д. Каверино, Волоколамский р-н

№ 31 «Волоколамск (Вокзал) – Шанино»,
№ 55 «Шаховская – Ядрово – Шаховская»

д. Каверино

Волоколамское ПАТП

д. Щемелинки,

Шаховской р-н

Верхнерузское водохранилище

№ 44 «Шаховская – Б. Сытьково»

Щемелинки

д. Б.Сестра

№ 467 «Лотошино — Москва (а/с Тушинская)»,
№ 52 «Лотошино – Торфяной»,
№ 50 «Волоколамск (Вокзал) – Ошейкино»,
№ 52 «Лотошино – Торфяной»

поворот на Рыбхоз

 

г. Осташков,

оз. Селигер

 

№ 964 «Осташковский автовокзал  – АС «Тушинская«»

Осташковский автовокзал

д. Воздвиженское,

д. Крутцы, Клинский р-н

Пруд Клинского рыбхоза

№ 34 «Клин – Корост – ЮжноеАлферово»,
№ 36 «Клин – Глухино»

Воздвиженское-1,
Крутцы

Автоколонна №1792 г. Клин

д. Саньково, Клинский р-н

№ 52 «Клин – Саньково»,
№ 39 «Клин – Решетниково – Копылово»

Саньково,

Поворот на Саньково (только 39)

д. Дятлово, Клинский р-н

Пруд №2 Клинского рыбхоза

№ 38 «Клин – Дятлово – Городище»

Дятлово

д. Селинское, Клинский р-н

р. Липня

№ 50 «Клин – Селинское – Бакланово»

Селинское-1

Озеро «Святое»

№ 8 «Автостанция – пр. Борзова – Керва»,
№9 «Автостанция – пр. Ильича – Керва»,
№ 31 «Шатура – Северная Грива»

Управление,

Бетонная

Шатурское ПАТП

д. Акулово

№ 1026 «ст. Подольск – Москва (пос. № 3)»

Товарищево

Автоколонна
№ 1788 г. Подольск

д. Зыбино

д. Маврино

№ 1033 «ст. Подольск – Москва (Жохово)»

Зыбино

Маврино

д. Богоявление
р. Лопасня

№ 1077 «ст. Подольск – Москва (Чернецкое)»

Сады, Богоявления

п. Николина Гора, Одинцовский р-н
р. Москва

№ 1054 «Звенигород (кв. им. Маяковского) – Николина гора – ст. Одинцово»

Николина Гора

Одинцовское ПАТП

с. Ильинское, Одинцовский р-н

№ 36 «ст. Одинцово – Уборы»

Ильинское

с. Ершово,г.о. Звенигород

№ 25 «ст. Звенигород – Фуньково – Сурмино»

с.Ершово

г.о. Электросталь

Водоем Юбилейный

№ 18 «ул. Ялагина – ул. Юбилейная»

Водоем Юбилейный

Электростальское ПАТП

г.о. Электросталь

Водоем Юбилейный

№ 5 «ул. Ялагина – ул. Юбилейная»

Ул. Юбилейная, д.7 Водоем Юбилейный

деревня Шишкино,

г. о. Домодедово

№ 308 «Аэропорт Домодедово – Москва (м. Домодедовская)»

Шишкино

Домодедовское ПАТП

деревня Новленское,

г.о. Домодедово

№ 45 «ст. Домодедово – Чурилково»

Плотина

посёлок Государственного племенного завода Константиново,

г. о. Домодедово

№ 33 «ст. Домодедово – ГПЗ «Константиново»»

Ивановские пруды

д. Полубарское

№ 48 «Сергиев Посад – Хребтово»

Пов. на Полубарское

Автоколонна
№ 1791 г. Сергиев Посад

г. Калязин, Тверская область

№122 «Автовокзал г. Сергиев Посад – АС г. Калязин»

Калязин

д. Веретьево,

 Талдомский г. о.

№ 33 «Талдом – Веретьево»

Веретьево

Автоколонна
№ 1784 г. Дмитров

г. Дубна

№ 55 «Дмитров – Дубна (Университет)»

Вокзал Б. Волга

Икшинскоеводохранилище

№ 47 «ст. Икша – Долгиниха»

Большая Волга

Р. Яхрома

№ 36 «Дмитров – Рогачево – Нижнево»

Река Яхрома

г.о.Серпухов

№ 22 «Серпухов – ф-ка Пролетарий»

ф-ка Пролетарий

Автоколонна
№ 1790 г. Серпухов

№ 24 «Серпухов – Арнеево – Новинки»

д. Арнеево

№ 28 «Серпухов – Ланьшино»

д. Подмоклово

№ 29 «Серпухов – Гавшино»

д. Пущино

№ 30 «Серпухов – Каргашино»

Якшино

д. Ковригино

№ 61 «Павловский Посад – Красная Дубрава»,
№ 41 «Павловский Посад – Орехово-Зуево»

Ковригино

Павлово –Посадское ПАТП

д. Алферово

№ 24 «Павловский Посад – Часовня»

Зарянка

д. Саурово

№ 35 «Павловский Посад – Саурово»

Саурово

д. Курово

№ 25 «Курово – Субботино»

Курово

ул. Мира

№ 28 «Павловский Посад – Большие Дворы»

ул. Мира

Ново-Загарье

№ 22 «Павловский Посад – Крупино – Логиново – Павловский Посад»

Ново-Загарье 1

д. Петряиха, Рузский г.о.

№ 36 «Руза – Сафониха – Ново-Петровское»

Петряиха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Можайское ПАТП

д. Нововолково, Рузский г.о.

д. Ремяница,  Рузский г.о.

№ 30 «Руза – Сычево»,
№ 37 «Руза – Рождествено – Ново-Петровское»

Ново-Волково

Ремяница

д. Волынщино,

Рузский г.о.

п. Беляная Гора,

Рузский г.о.

д. Курово,

Рузский г.о.

№ 25 «Руза – Осташево»

Волынщино

Беляная Гора

Курово

д. Палашкино,

Рузский г.о.

п. Гидроузел,

Можайский г.о.

№ 24 «Руза – Трубицино»

Палашкино

Гидроузел

д. Прудня,

Можайский г.о.

№ 46 «Можайск – Перещапово»

Прудня

д. Криушино,

Можайский г.о.

№ 23 «Можайск – Бородино», № 27 «Можайск – Бабынино», № 56 «Можайск – Поречье»

Криушино

д. Новое Село,

Можайский г.о.

д. Старое Село,

Можайский г.о.

№ 27 «Можайск – Бабынино»

Логиново

Старое Село

д. Красновидово,

Можайский г.о.
д. Блазново,

Можайский г.о.

№ 31 «Можайск – Дор»,
№ 44 «Можайск – Милятино»

Красновидово

Блазново

г.о. Ступино

№ 1 «ул. Калинина – Б. Монастырь, Крутышки»

Белопесоцкий монастырь

Ступинское ПАТП

д. Суково, г.о. Ступино

д. Анино, г.о. Серебряные Пруды

№ 25 «Ступино – Суково»

Суково

Анино

д. Куртино,г.о Ступино

№ 28 «Ступино – Куртино»

Куртино

д. Соколова Пустынь,

г.о Ступино

№ 23 «Ступино (Вокзал) – Соколова Пустынь»

Соколова Пустынь

д. Алеево,г.о Ступино

№ 24 «Ступино – Михнево», № 41 «Ступино – Петрово»

Алеево 2

д. Сотниково,г.о Ступино

№ 22 «Ступино – Малино»

Сотниково

д. Ледово,г.о. Кашира

№ 26 «Кашира – Ледово»,
№ 28 «Кашира – Труфаново»

Ледово

д. Острога,г.о. Кашира

№ 29 «Малино – Госконюшня»

Острога

д. Елькино,г.о. Кашира

№ 34 «Кашира – Злобино»

Елькино

д. Манюхино

№ 23 «ст. Мытищи – Пестово»

Манюхино, Пруссы

Автоколонна
№ 1375 г. Мытищи

п. Клязьминское водохранилище

№ 26 «ст. Мытищи – Чиверево»

Жилые дома

Сорокино

№ 26 «ст. Мытищи – Чиверево»

Сорокино

д. Марков, Раменский р-н

№ 25 «Раменское (ГАТП) – Кратово (платф.Отдых)»

Марково 2

Раменское ПАТП

п. Рыбхоз, Раменский р-н

№ 47 «Раменское – Рыбхоз»

Рыбхоз

д. Власово, Раменский р-н

№ 40 «платф. Малаховка –  Аксеново», № 43 «Кратово (платф.Отдых) – Аксеново»

Власово 2

д. Коняшино, Раменский р-н

№ 52 «ст. Раменское – Коняшино»

Коняшино 2

г. о. Озеры

№ 34 «Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези»

Белые Колодези

МАП № 2 Коломна

Коломенский р-н

№ 43 «Коломна (а/в Коломна) – Коробчеево – Коломна»

Коробчеево

г. о. Луховицы

№ 3 «Карьер – Вокзал – Сушково»

Карьер

Луховицкий р-н

№ 25 «Луховицы – Ловцы»

Любичи

Луховицкий р-н

№ 64  «Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)»

Озерицы

г. о. Луховицы

№ 26 «Луховицы – Белоомут»

Белоомут

Воскресенский р-н

№ 4 ул. Кагана – ул. Строителей

Колыберево

пос. Строителей

Воскресенский р-н

№ 12 «Спецавтоцентр – Москворецкий кв-л»

Детские сады

Воскресенский р-н

№ 20 «Воскресенск (ул. Кагана) – Елкино»

Перхурово

Воскресенский р-н

№ 25 «Воскресенск – Конобеево»

Дер. Новоселово

г. о. Озеры

№ 29 «Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези – Озеры»

Белые Колодези

«Карпов пруд» д. Арнеево

№ 24 Серпухов – Арнеево – Новинки

д. Арнеево

р. Ока

№ 28 Серпухов – Ланьшино

д. Подмоклово

д. Пущино на Наре

№ 29 «Серпухов – Гавшино»

Отделение совхоза